07:43:43 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Группа «Anacondaz» выступит в Пензе 3 ноября

17:04 | 21.10.2014 | Общество

Печать

Пенза, 21 октября 2014. PenzaNews. Выступление музыкальной группы «Anacondaz» в рамках осенней серии концертов «Парк рока» состоится в зале «Молодежный» в Пензе в понедельник, 3 ноября.

Группа «Anacondaz» выступит в Пензе 3 ноября

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«В этом году музыканты успешно выступили на фестивале «Парк» и теперь приедут с сольным концертом, в ходе которого ожидается масса сюрпризов. Компанию группе «Anacondaz» составят артисты пензенской школы битбокса «Artbeat» — сообщил ИА «PenzaNews» представитель оргкомитета концерта.

Он добавил, что билеты на мероприятие уже поступили в продажу.

«Их можно приобрести в магазине «Yushkoff» и на втором этаже торгового центра «Пассаж». Стоимость билетов составляет 700 рублей», — сказал собеседник агентства.

Группа «Anacondaz» основана в Астрахани. Выпустила первый альбом в 2009 году. После этого последовали первые гастрольные поездки коллектива.

В 2011 году музыканты записали мини-альбом «Эволюция» и сняли клип на песню «69».

2012 год стал самым активным периодом деятельности «Anacondaz» — группа выпустила второй полноценный альбом «Дети и радуга», дала несколько концертов-презентаций и приняла участие в крупном международном фестивале «Kubana».

В период с осени 2012 года по весну 2013 года музыканты совершили два гастрольных тура по городам России, Украины и Белоруссии. Также они представили клип на композицию «Круглый год».

Актуальное