00:33:13 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Мэр Заречного участвует в форуме по защите социальных прав граждан

12:17 | 27.10.2014 | Общество

Печать

Заречный, 27 октября 2014. PenzaNews. Глава администрации Заречного Пензенской области Вячеслав Гладков принимает участие в работе двухдневного форума «Защита социальных прав граждан: партнерство власти и общества», который стартовал в Москве в понедельник, 27 октября.

Ожидается, что мэр выступит в качестве ключевого спикера в рамках секции «Социальные инвестиции: новые возможности для развития социальной сферы».

Вячеслав Гладков познакомит присутствующих с опытом Заречного в сфере поддержки социальных инициатив и расскажет о реализации соответствующих проектов, том числе о конкурсе «Мой дом, мой двор» и о работе клуба стратегического развития, сообщает управление общественных связей ЗАТО.

Форум «Защита социальных прав граждан: партнерство власти и общества» проводится в четвертый раз.

Его организаторами выступили Минтруд РФ, Общественная палата России, Агентство стратегических инициатив и АНО «Центр информационных стратегий». Форум проводится при поддержке совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека.

Цель мероприятия — консолидация усилий гражданского общества, бизнеса и власти в решении актуальных социальных задач.

Актуальное