19:38:20 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе в День комсомола пройдет «Перекличка поколений»

17:13 | 27.10.2014 | Общество

Печать

Пенза, 27 октября 2014. PenzaNews. Встреча ветеранов комсомольского движения с представителями молодого поколения состоится в рамках мероприятия «Перекличка поколений», организованного в Пензе по случаю 96-й годовщины создания ВЛКСМ, в среду, 29 октября.

Как сообщил ИА «PenzaNews» заместитель начальника отдела воспитания, дополнительного образования и молодежной политики Минобразования региона Александр Бочкарев, мероприятие пройдет на базе дома молодежи.

«Цель встречи — дать возможность в неформальной обстановке обменяться опытом. Мы ожидаем, что на ней будут присутствовать пять или шесть ветеранов комсомольского движения и около 20 представителей разных направлений работы дома молодежи — руководители проектов, их актив, ребята из студенческих отрядов. Предполагается, что на этой встрече молодые люди зададут вопросы старшему поколению и расскажут о направлениях в современной молодежной политике», — пояснил собеседник агентства.

Он добавил, что в ходе «Переклички поколений» молодые люди также смогут показать старшим товарищам свои проекты и получить советы по их реализации.

«В завершение встречи будет сделана общая фотография участников», — сказал Александр Бочкарев.

Актуальное