00:24:18 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Центр гигиены и эпидемиологии в Пензенской области покупает седан за 1,3 млн. рублей

17:09 | 05.11.2014 | Общество

Печать

Пенза, 5 ноября 2014. PenzaNews. Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Пензенской области» планирует приобрести легковой автомобиль.

Согласно сведениям, опубликованным на официальном портале госзакупок, начальная (максимальная) цена контракта на поставку машины составляет 1 млн. 300 тыс. рублей.

Согласно техническому заданию, учреждению необходим седан цвета черный металлик с бензиновым двигателем с рабочим объемом двигателя не менее 2,5 л.

В числе обязательных опций перечислены: отделка рулевого колеса и рычага трансмиссии кожей, а сидений — черной кожей с перфорацией и декоративными вставками, наличие ионизатора в системе климат-контроля с кнопкой очистки воздуха и 2-канальная аудиосистема премиум-класса Bose с 9 динамиками.

Конкурсная документация утверждена главным врачом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Пензенской области» Геннадием Пантелеевым.

Согласно сведениям, размещенным на официальном сайте центра, приоритетными направлениями деятельности учреждения и его филиалов на 2014 год являются, в частности, обеспечение реализации указов президента РФ от 7 мая 2012 года «О совершенствовании государственной политики в сфере здравоохранения», «О мерах по реализации государственной политики в области образования и науки»; совершенствование обеспечения организации проведения санитарно-противоэпидемических и профилактических мероприятий в отношении инфекционных заболеваний, а также государственного надзора в области защиты прав потребителей.

Актуальное