14:20:45 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Глава департамента СМИ и главред «Пензенской правды» отправятся в Екатеринбург

17:07 | 07.11.2014 | Общество

Печать

Пенза, 7 ноября 2014. PenzaNews. Начальник департамента информационной политики и средств массовой информации Пензенской области Александр Воронков и главный редактор газеты «Пензенская правда» Павел Шишкин примут участие во всероссийском совещании «Региональные СМИ на пути к эффективности и конкурентоспособности», которое пройдет в Екатеринбурге 11–12 ноября.

Идея провести масштабное совещание принадлежит заместителю министра связи и массовых коммуникаций РФ Алексею Волину.

В ходе своего последнего визита в Екатеринбург сотрудники федерального ведомства обратили внимание на уникальную систему бизнес-планирования, которую активно осваивают редакторы как муниципальных, так и частных СМИ.

Ожидается, что в Екатеринбург приедут более 300 представителей всех регионов России. В их числе — вице-губернаторы, министры, руководители департаментов по взаимодействию с прессой, а также редакторы СМИ.

Им предстоит обсудить вопросы развития масс-медиа и повышения их эффективности в рамках пленарной сессии и круглых столов, сообщается на сайте департамента информационной политики и СМИ Пензенской области.

Актуальное