16:38:14 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Педагог пензенского детсада №151 принимает участие в конкурсе «Воспитатель года»

09:37 | 11.11.2014 | Общество

Печать

Пенза, 11 ноября 2014. PenzaNews. Воспитатель детского сада №151 города Пензы Наталья Игнашкина принимает участие во всероссийском конкурсе «Воспитатель года – 2014».

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе городского управления образования, в состязании, которое проходит в Москве с 10 по 14 ноября, соревнуются конкурсанты из 62 регионов страны.

«Наталья Валерьевна — опытный воспитатель со стажем работы более 18 лет, настоящий профессионал и мастер своего дела. В марте 2014 года она заняла первое место в городском конкурсе «Воспитатель года» и была направлена для участия в областном конкурсе «Лучший воспитатель образовательного учреждения», победителем которого стала в мае», — сказали в пресс-службе.

В управлении образования отметили, что всероссийский конкурс проходит в несколько этапов: «Творческая презентация», « Педагогическое мероприятие с детьми», «Мастер-класс лауреатов конкурса» и «Круглый стол».

«Имя победителя, набравшего наибольшее количество баллов, назовут на торжественной церемонии, которая состоится 14 ноября в Москве», — пояснили в ведомстве.

Актуальное