12:17:44 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенский губернатор провел встречу с вице-президентом ОАО НК «РуссНефть»

16:23 | 12.11.2014 | Общество

Печать

Пенза, 12 ноября 2014. PenzaNews. Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев провел рабочую встречу с вице-президентом по связям с государственными органами власти ОАО НК «РуссНефть» Сергеем Карпенко в среду, 12 ноября.

Стороны обсудили аспекты выполнения пунктов соглашения между региональным правительством и компанией.

Документ предполагает реализацию совместных действий по созданию благоприятных условий для повышения уровня жизни населения, в том числе путем инвестирования средств в социальную сферу, осуществление благотворительной и спонсорской деятельности.

«Наша задача найти инструменты взаимодействия, направленные на стабильное развитие экономики и улучшение инвестиционного климата Пензенской области. Результаты нашей работы должны положительно отразиться на жителях территорий», — отметил в ходе встречи Василий Бочкарев.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального правительства, достигнуты предварительные договоренности о финансировании мероприятий в сфере социально-экономического развития и благотворительных проектов, осуществляемых в Камешкирском и Кузнецком районах.

Актуальное