11:16:36 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенском филиале ОАО «ТГК-6» прошла рабочая встреча руководства с депутатами гордумы

14:43 | 13.11.2014 | Общество

Печать

Пенза, 13 ноября 2014. PenzaNews. Ряд важных вопросов, связанных с бесперебойным обеспечением населения теплом, стали предметом рабочей встречи руководства Пензенского филиала ОАО «ТГК-6» КЭС-Холдинга и делегации депутатов гордумы, возглавляемой главой города Виктором Кувайцевым, которая состоялась на территории предприятия.

В Пензенском филиале ОАО «ТГК-6» прошла рабочая встреча руководства с депутатами гордумы

Фото пресс-службы компании

В ходе визита народных избранников директор Пензенского филиала ОАО «ТГК-6» Геннадий Шокало лично провел для них экскурсию, показал производственные мощности, а также рассказал о том, каким образом организована работа по теплоснабжению города.

Он особо отметил, что деятельность компании нацелена на стабильное энергоснабжение и обеспечение теплом не только жителей Пензы, но и промышленных предприятий и организаций коммунальной сферы, поскольку ОАО «ТГК-6» является основным поставщиком теплоресурсов.

Вместе с тем Геннадий Шокало подчеркнул, что, как и на любом крупном предприятии, существуют проблемы, в том числе связанные с недостаточным количеством средств на реконструкцию сетей, ростом дебиторской задолженности и тепловых потерь.

В ходе круглого стола депутаты и директор Пензенского филиала ОАО «ТГК-6» обсудили презентацию, в которой были представлены основные технико-экономические показатели.

Участники встречи уделили особое внимание актуальным вопросам взаимодействия между предприятием и городом, а также улучшения работы компании по обеспечению потребителей теплом и светом.

В состав Пензенского филиала ОАО «ТГК-6» КЭС-Холдинга входят Пензенская ТЭЦ-1, Пензенская ТЭЦ-2, котельная «Арбеково» и тепловые сети протяженностью 141 км.

Актуальное