19:26:17 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Минлесхоз призывает жителей Пензенской области сделать вклад в помощь птицам

09:39 | 27.11.2014 | Общество

Печать

Пенза, 27 ноября 2014. PenzaNews. Минлесхоз Пензенской области призывает активных граждан принять участие в общероссийском конкурсе «Птицы в городе».

Минлесхоз призывает жителей Пензенской области сделать вклад в помощь птицам

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Зеленое движение России «ЭКА» объявляет общероссийский конкурс «Птицы в городе» и приглашает всех желающих принять участие и получить эко-призы за самые креативные кормушки», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе ведомства.

В министерстве отметили, что прием работ завершается 20 декабря и до 25 декабря жюри подведет итоги и объявит победителей.

«Для участия в мероприятии необходимо сделать кормушку, приклеить бирку с названием и фамилией, чтобы на фотографии можно было определить, что это кормушка сделана вами, повесить там, где бы она приносила пользу птицам, насыпать в кормушку корма и сфотографировать ее, лучше всего с птицей внутри. После этого фотографию кормушки необходимо загрузить в онлайн-альбом конкурса и заполнить анкету», — сказали в пресс-службе.

В ведомстве добавили, что призы получат 20 самых ярких, красивых или креативных работ.

Актуальное