15:02:55 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Члены пензенского клуба «КНИжник» познакомятся с редкими для России настольными играми

15:56 | 02.12.2014 | Общество

Печать

Пенза, 2 декабря 2014. PenzaNews. Участники клуба «КНИжник», организованного на базе областной библиотеки имени М.Ю. Лермонтова в Пензе, смогут познакомиться с лучшими интеллектуальными развлечениями разных стран мира, в том числе с настольными играми, которые редко встречаются в России. Об этом ИА «PenzaNews» сообщил организатор и один из ведущих клуба Данила Евстифеев.

«Среди уникальных экземпляров у нас есть такие настольные игры, как «Powerboats», «Decktet» и «RoboDerby». Также участники клуба смогут сыграть в «Ticket to Ride», «Jungle Speed» и «Свинтус», — сказал собеседник агентства.

Он пояснил, что каждый может принести на встречу свою любимую настольную игру из дома.

«Участие в клубе является бесплатным. Мы хотим собрать дружную группу людей, чтобы вместе играть в настольные игры из наших личных коллекций», — отметил Данила Евстифеев.

По его словам, очередное заседание клуба «КНИжник» состоится в историческом здании областной библиотеки, расположенном на улице Белинского, в предстоящую субботу, 6 декабря, в 14.00.

Актуальное