07:39:02 Вторник, 30 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В домах жителей Кузнецка горячая вода появится на следующей неделе

16:06 | 04.10.2007 | Общество

Печать

Пенза, 4 октября 2007. PenzaNews. Горячая вода поступит в квартиры жителей Кузнецка уже в начале следующей недели. В настоящее время проводятся необходимые работы, и специалисты городской теплосети в скоро приступят к заполнению сетей. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации Кузнецка в четверг, 4 октября.

"В городе горячая вода была отключена 10 сентября. Главной причиной, по которой власти пошли на вынужденную меру, стали необходимые реконструкции на ТЭЦ-3", - сказал собеседник интернет-издания.

"Был подписан график проведения этих работ, по которому горячая вода должна была появиться в квартирах горожан к 1 октября", - подчеркнул представитель пресс-службы.

"По поводу срывов запланированных сроков в администрации были проведены оперативные совещания. Причина задержки - несвоевременное финансирование, необходимое для технического оснащения реконструкции", - отметил собеседник.

Актуальное