04:50:45 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Кузнецке стартовал конкурс на лучшее новогоднее оформление учреждений

16:05 | 10.12.2014 | Общество

Печать

Кузнецк, 10 декабря 2014. PenzaNews. Конкурс на лучшее оформление учреждений, предприятий и организаций к новогодним праздникам стартовал в Кузнецке Пензенской области.

Участникам предлагается продумать оригинальное декоративное освещение и праздничное украшение фасадов зданий и прилегающих территорий.

С этой целью может применяться иллюминация, современные светотехнические средства и композиции из них, гирлянды, в том числе в виде сеток, светодинамические конструкции. Также приветствуется использование декоративных панно, поздравительных плакатов, различных объемных фигур, скульптур и новогодних елок — надувных, ледовых и снежных.

Победители конкурса будут определены среди промышленных предприятий, торговых центров, субъектов малой торговли, организаций общепита, учреждений культуры, спорта, здравоохранения, социальной защиты и образования, а также детских садов.

Итоги конкурса будут подведены 22 декабря, сообщает пресс-служба администрации Кузнецка.

Актуальное