22:15:50 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В преддверии 25-летия ЛДПР в областную библиотеку переданы труды Владимира Жириновского

17:56 | 12.12.2014 | Общество

Печать

Пенза, 12 декабря 2014. PenzaNews. 65 томов произведений лидера российских либерал-демократов Владимира Жириновского «Политическая классика» передано пензенским отделением ЛДПР в областную библиотеку имени М.Ю. Лермонтова в преддверии 25-летия партии, в пятницу, 12 декабря.

В преддверии 25-летия ЛДПР в областную библиотеку переданы труды Владимира Жириновского

Фото пресс-службы партии

«Пензенская областная библиотека имени М.Ю. Лермонтова — единственное учреждение в регионе, где читатели смогут ознакомиться с творчеством лидера ЛДПР в таком большом объеме», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе пензенского регионального отделения партии.

В штабе отметили символичность передачи книг Владимира Жириновского в День Конституции РФ.

«Главный в стране документ был принят 12 декабря 1993 года, в то время, когда в Государственной думе РФ ЛДПР имела абсолютное большинство депутатов — 64 человека», — уточнили в пресс-службе.

«Надеемся, что собрание сочинений Владимира Жириновского будет интересно для ознакомления не одному поколению пензенцев» — резюмировали в реготделении ЛДПР.

Актуальное