14:52:19 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Юлия Гаврилова признана лучшим дилером Пензенского филиала ОАО «ВолгаТелеком»

18:49 | 14.05.2009 | Общество

Печать

Пенза, 14 мая 2009. PenzaNews. Итоги конкурса среди агентов, занимающихся привлечением и подключением к сети Интернет клиентов — юридических лиц подведены в Пензенском филиале ОАО «ВолгаТелеком». Лучшим агентом признана Юлия Гаврилова. Приз от компании был вручен ей на торжественной церемонии в четверг, 14 мая.

Главным критерием оценки работы дилеров по работе с юридическими лицами стало фактическое количество подключенных абонентов с 1 января по 31 марта 2009 года.

«Агентская сеть по работе с клиентами — юридическими лицами создавалась с целью привлечения клиентов и повышения качества их обслуживания. Такая система работы с клиентами-организациями существует с июля 2008 года. Тем не менее, за короткий срок она подтвердила свою эффективность. В планах филиала — дальнейшая активная работа по расширению дилерско-агентской сети для продажи наших услуг всем категориям абонентов», — пояснила ИА «PenzaNews» коммерческий директор филиала Марина Рогачева.

Актуальное