09:38:25 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Памятный знак «За заслуги в развитии города Пензы» вручен 33 жителям

18:47 | 24.12.2014 | Общество

Печать

Пенза, 24 декабря 2014. PenzaNews. 33 человека награждены памятным знаком «За заслуги в развитии города Пензы» в ходе торжественной церемонии, состоявшейся в гордуме в среду, 24 декабря. Награду получили представители сфер здравоохранения, образования, культуры, промышленности, строительства, работники силовых структур и органов местного самоуправления.

Памятный знак «За заслуги в развитии города Пензы» вручен 33 жителям

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

В их числе — сопредседатель регионального штаба Общероссийского народного фронта, заведующий региональным сосудистым центром, врач-нейрохирург клинической больницы имени Н.Н. Бурденко Михаил Краснов, чемпионка XXII Олимпийских игр, заслуженный тренер России Ирина Бажина, начальник главного управления МЧС РФ по Пензенской области генерал-майор внутренней службы Сергей Козлов, депутат Законодательного собрания региона, проректор ПГУ Сергей Егоров, заведующая детсадом №142 Галина Хаева и другие пензенцы, внесшие заметный вклад в социально-экономическое развитие муниципалитета.

Обращаясь к собравшимся, глава города Виктор Кувайцев отметил, что ему выпала ответственная и почетная миссия — поблагодарить представителей разных профессий за то, что они делают для Пензы.

«Каждый из вас преуспел в своем деле. Именно от вас зависит, в каких условиях будут жить пензенцы, какое у нас будет образование и здравоохранение», — сказал он.

Виктор Кувайцев поблагодарил присутствующих за самоотверженный труд и поздравил с наступающим Новым годом.

В свою очередь глава администрации Пензы Юрий Кривов пожелал горожанам замечать в жизни хорошее, несмотря на имеющиеся трудности.

«Новый год всегда связан с новыми ожиданиями и надеждами. Я всем нам желаю, чтобы наши добрые надежды нас не обманули, чтобы мы не поддавались эмоциям, чувствовали опору под ногами и плечо друг друга, решая вместе задачи по развитию города», — сказал мэр.

Актуальное