03:10:43 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В конкурсе «Снежные фантазии» принимают участие 13 многоквартирных домов Заречного

10:37 | 26.12.2014 | Общество

Печать

Заречный, 26 декабря 2014. PenzaNews. Жители 13 многоквартирных домов города Заречного Пензенской области принимают участие в конкурсе общественных инициатив «Снежные фантазии».

Как сообщила ИА «PenzaNews» заместитель директора управления общественных связей Ирина Мусихина, из-за неблагоприятных погодных условий снежное строительство в рамках проекта будет перенесено на новогодние каникулы.

«Все участники конкурса получат прекрасную возможность провести время на свежем воздухе вместе со своими детьми. 9 января конкурсная комиссия проведет выездное заседание, в ходе которого будут оценены все снежные композиции. Подведение итогов и награждение пройдет в воскресенье, 11 января, во дворах победителей конкурса», — отметила собеседница агентства.

Она добавила, что одни из самых активных участников конкурса — жители дома по улице Зеленой, 10Г, которые установили елку не только во дворе, но и в подъезде, а также украсили все почтовые ящики.

Актуальное