19:43:05 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенский ОМОН поздравил с Новым годом воспитанников подшефной школы-интерната

11:33 | 30.12.2014 | Общество

Печать

Пенза, 30 декабря 2014. PenzaNews. Сотрудники отряда мобильного особого назначения регионального управления МВД РФ и представители общественного совета, созданного при ведомстве, поздравили с наступающим Новым годом воспитанников школы-интерната №1 города Пензы.

Подразделение взяло шефство над этим учебным заведением 9 лет назад. Все эти годы школьники приглашают полицейских на каждый праздник.

На этот раз сотрудники отряда и общественники приняли участие в праздничном театральном костюмированном преставлении. По завершении концерта полицейские вручили детям подарки — гири и универсальные тренажеры для занятий спортом.

«Сегодня мы увидели, как детям важно и приятно внимание не только близких родственников и педагогов, но и старших товарищей — сотрудников ОМОН, которые являются для них примером мужества и чести», — отметил представитель общественного совета при УМВД РФ по Пензенской области Константин Кулаков.

Актуальное