10:57:48 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Мэр Пензы пожелал жителям оптимизма и достатка в новом году

11:38 | 31.12.2014 | Общество

Печать

Пенза, 31 декабря 2014. PenzaNews. Глава администрации Пензы Юрий Кривов поздравил жителей города с наступающим Новым годом и предстоящим Рождеством Христовым.

Мэр Пензы пожелал жителям оптимизма и достатка в новом году

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Новогодние и рождественские дни — это время радостных встреч с родными и друзьями, ожидания добрых перемен, исполнения заветных желаний. Пусть все хорошее, что радовало нас в уходящем году, непременно найдет продолжение в году наступающем», — отметил мэр.

Он добавил, что благодаря усилиям жителей Пенза сохраняет свой неповторимый облик и историю, благоустраивается, становится все более комфортным для проживания.

«Спасибо вам за неравнодушие, за искреннюю заботу о Пензе. Впереди у нас непростой год, однако уверен, что сообща мы справимся с любыми трудностями и осуществим самые смелые замыслы», — подчеркнул Юрий Кривов.

Он пожелал горожанам крепкого здоровья, достатка и уюта в доме, мира и любви.

«Пусть новогоднее настроение и оптимизм сопровождают вас, а всем добрым начинаниям всегда сопутствует успех», — цитирует Юрия Кривова пресс-служба мэрии.

Актуальное