22:21:38 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Михаил Лисин участвует в форуме по вопросам взаимодействия государства и общества

17:35 | 14.01.2015 | Общество

Печать

Пенза, 14 января 2015. PenzaNews. Руководитель рабочей группы «Честная и эффективная экономика» пензенского отделения ОНФ, председатель регионального отделения «Деловой России» Михаил Лисин принимает участие в форуме «Государство и гражданское общество: сотрудничество во имя развития», который стартовал в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова в среду, 14 января.

Михаил Лисин участвует в форуме по вопросам взаимодействия государства и общества

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Михаил Лисин участвует в дискуссии в рамках круглого стола «Гражданское достоинство» в тематическом блоке «Права малого бизнеса». Всего в программу двухдневного мероприятия включено девять круглых столов.

«На форуме обсуждаются вопросы социальных инвестиций в некоммерческие организации, технологии и опыт привлечения финансовых средств для деятельности НКО, проходят дискуссионные площадки с профильными министерствами и ведомствами, а также выставки и презентации примеров успешной реализации проектов российских некоммерческих неправительственных организаций», — прокомментировали ИА «PenzaNews» в пресс-службе пензенского отделения ОНФ.

Актуальное