12:21:15 Воскресенье, 28 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Иван Белозерцев поздравил жительниц Пензенской области с Международным женским днем

09:42 | 08.03.2015 | Общество

Печать

Пенза, 8 марта 2015. PenzaNews. Председатель Законодательного собрания Пензенской области Иван Белозерцев поздравил жительниц региона с Международным женским днем.

Иван Белозерцев поздравил жительниц Пензенской области с Международным женским днем

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Женщина как источник жизни, света, добра и нежности заслуживает восхищения и преклонения. Заботливая и любящая мать, хранительница домашнего уюта и тепла, единомышленница и верная спутница — все облики ее прекрасны», — отметил спикер регионального парламента.

Он выразил признательность многодетным, приемным матерям, бабушкам — всем, кто, воспитывая детей и внуков, проявляет терпение и мудрость, щедро делится душевным теплом, сохраняет мир в семье, передает традиции своего народа подрастающим поколениям.

«Сегодня женщина активно проявляет себя в профессиональной деятельности — в бизнесе и творчестве, в здравоохранении и образовании, в социальной и общественно-политической сферах. Благодарю наших дорогих женщин за самоотверженный труд на производстве, за исполнительность и профессионализм, за ответственное отношение к порученному делу. От всей души желаю всем крепкого здоровья и любви, радости и мира! Пусть каждый пензенский дом обретет благополучие и согласие, тепло человеческого общения. С праздником вас, дорогие наши женщины! Счастья вам, гармонии и весеннего солнечного настроения каждый день», — добавил Иван Белозерцев.

Актуальное