14:24:03 Воскресенье, 28 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Мэр Пензы поздравил жительниц города с Международным женским днем

10:46 | 08.03.2015 | Общество

Печать

Пенза, 8 марта 2015. PenzaNews. Глава администрации Пензы Юрий Кривов поздравил жительниц города с Международным женским днем, который отмечается в воскресенье, 8 марта.

Мэр Пензы поздравил жительниц города с Международным женским днем

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Этот замечательный день — прекрасный повод выразить свое восхищение женской добротой, нежностью, мудростью и трудолюбием. Наш город всегда славился удивительной красотой пензенских женщин, что отмечают все без исключения — как коренные жители, так и гости Сурского края. Милые дамы, оставайтесь столь же прекрасными, обаятельными и вечно юными. Пусть ваша красота всегда будет визитной карточкой Пензы», — отметил мэр.

Он обратил внимание на то, что сегодня жительницы Пензы наравне с мужчинами трудятся на производстве, возглавляют многие предприятия города, занимают ответственные посты, проявляют себя в общественной деятельности, науке, искусстве, спорте и бизнесе.

По словам Юрия Кривова, несмотря на свою занятость, они хранят семейный очаг и, самое главное, дарят жизнь детям, вкладывая в их воспитание всю теплоту своей души, терпение и понимание.

«От вас зависит атмосфера в доме, а значит — и во всем городе», — подчеркнул мэр.

Он выразил особые слова благодарности старшему поколению – ветеранам Великой Отечественной войны, труженицам тыла, ветеранам труда, чья стойкость и сила духа являются примерами для подрастающего поколения.

«С самыми теплыми чувствами желаю всем женщинам Пензы радости и счастья, весеннего настроения и любви. Также хочется пожелать, чтобы у каждой женщины было, о ком заботиться, и чтобы она была объектом заботы, чтобы ей было, кому хранить верность, и это было взаимно», — добавил Юрий Кривов.

Актуальное