16:02:27 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Банк «Кузнецкий» запустил совместный продукт с системой лояльности «Наша карта»

16:28 | 11.03.2015 | Общество

Печать

Пенза, 11 марта 2015. PenzaNews. Пензенский региональный банк «Кузнецкий» запустил совместный продукт с системой лояльности «Наша карта».

Банк «Кузнецкий» запустил совместный продукт с системой лояльности «Наша карта»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Карта лояльности — это особый банковский продукт, с которым можно не просто оплачивать ежедневные покупки, но и возвращать часть потраченной суммы обратно на счет. У нас более 100 организаций-партнеров системы лояльности «Наша карта», участвующих в программе. Уверен, такое предложение заинтересует наших клиентов», — прокомментировал председатель правления ОАО Банк «Кузнецкий» Михаил Дралин.

Как пояснили ИА «PenzaNews» в пресс-службе финансово-кредитного учреждения, «Наша карта» — это полноценная банковская карта с возможностью получения дополнительных бонусов, гарантированных скидок и акций от компаний-партнеров, участвующих в программе лояльности.

«Преимуществом данной карты является вознаграждение (cash back) 1% за все операции покупок, совершенные держателем карты в течение месяца в качестве оплаты товаров и услуг банковской картой», — пояснили в банке.

В пресс-службе добавили также, что для оформления карты лояльности необходимо открыть банковский счет и получить карту в любом офисе банка «Кузнецкий», затем заполнить заявление на подключение к услуге SMS-информирования и системе «Kuzbank-онлайн», а на завершающем этапе нужно активировать карту на сайте «Наша карта».

Банк «Кузнецкий» учрежден как общество с ограниченной ответственностью и зарегистрирован Банком России 26 октября 1990 года под номером 609. 19 января 2012 года преобразован в открытое акционерное общество «Банк «Кузнецкий».

ОАО «Банк «Кузнецкий» включено в реестр банков – участников системы обязательного страхования вкладов 14 января 2005 года под номером 428. В июле 2014 года рейтинговое агентство AK&M подтвердило банку рейтинг кредитоспособности по национальной шкале «B++» со стабильным прогнозом.

Лицензии на осуществление банковских операций под номером 609 выданы Банком России 19 января 2012 года и 4 октября 2012 года.

Актуальное