10:45:16 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе на выставке в ЦНТИ представлены возможности для обучения и переподготовки кадров

18:12 | 12.03.2015 | Общество

Печать

Пенза, 12 марта 2015. PenzaNews. Возможности для обучения и переподготовки кадров с учетом потребностей рынка труда представлены на XII межрегиональной выставке-ярмарке «Образование и карьера», которая начала свою работу в пензенском ЦНТИ в четверг, 12 марта.

В Пензе на выставке в ЦНТИ представлены возможности для обучения и переподготовки кадров

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

В мероприятии принимают участие специалисты организаций высшего, среднего профессионального образования, а также школ, лицеев, гимназий и детсадов.

Для удобства посетителей информация сгруппирована по разделам: «Среднее, высшее и послевузовское образование», «Программные и информационные технологии», «Учебные курсы, центры и комбинаты», «Система дополнительного образования», «Системы дистанционного обучения», «Инновационные программы, новые технологии в образовании», а также «Товары и услуги для обеспечения учебного процесса и самообразования».

Основной акцент сделан на работе с абитуриентами, которым предстоит определиться с выбором профессии. Они могут получить ответы на интересующие вопросы, а также почерпнуть полезную информацию из брошюр.

Также в рамках выставки организованы различные интерактивные мероприятия, в том числе бесплатные мастер-классы, викторины и тестирование.

Мероприятие завершит свою работу к вечеру пятницы, 13 марта.

Актуальное