21:32:39 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Обучение в окружной школе командирского состава студотрядов пройдут 17 пензенцев

11:47 | 14.03.2015 | Общество

Печать

Пенза, 14 марта 2015. PenzaNews. 17 молодых людей из Пензенской области пройдут обучение в школе подготовки командирского состава студенческих отрядов Приволжского федерального округа, которая начала свою работу в Саранске в минувшую пятницу, 13 марта.

В их числе — командиры, комиссары и бойцы ведущих педагогических и строительных отрядов пензенского регионального отделения Российских студенческих отрядов.

«В рамках школы организованы лекции, тренинги, мастер-классы, деловые и ролевые игры, мероприятия, направленные на командообразование. Во время обучения будут обсуждаться вопросы планирования работы студотрядов ПФО и поднятия уровня корпоративной культуры бойцов. Как ожидается, данная школа станет важным этапом для налаживания межрегионального взаимодействия в рамках подготовки к предстоящей «Целине» 2015 года. Также состоится совещание руководителей региональных штабов округа, на котором будут рассмотрены важнейшие вопросы по подготовке к летнему трудовому семестру», — сообщили ИА «PenzaNews» в региональном отделении РСО.

Окружная школа завершит свою работу в предстоящее воскресенье, 15 марта.

Актуальное