01:24:19 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Мэр Заречного открыл сезон еженедельных объездов города

17:44 | 16.03.2015 | Общество

Печать

Заречный, 16 марта 2015. PenzaNews. Глава администрации Заречного Пензенской области Вячеслав Гладков провел первый в 2015 году объезд города с целью выявления актуальных проблем в сфере жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.

В частности, мэр и сопровождавшие его лица осмотрели дороги на проспектах Мира и 30-летия Победы, улицах Ленина, Конституции и Комсомольской.

Было отмечено, что в период обильного таяния снега одной из наиболее острых проблем стало образование широких и глубоких луж, которые порой невозможно обойти.

В этой связи Вячеслав Гладков поставил перед коммунальными службами задачу оперативно принимать необходимые меры.

Также он потребовал привести в порядок контейнерную площадку возле детского сада №11, вблизи которой скапливается большое количество отходов, и рассмотреть возможность установки дополнительных емкостей для сбора ТБО в близлежащем дворе.

Результаты выполнения поставленных мэром задач предполагается проверить в ходе следующего еженедельного объезда, сообщает управление общественных связей Заречного.

Актуальное