08:36:49 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе руководители города и транспортники обсудили льготы и тарифы

19:07 | 07.04.2015 | Общество

Печать

Пенза, 7 апреля 2015. PenzaNews. Организация дачных маршрутов, целесообразность изменения тарифов, а также вопросы предоставления льгот отдельным категориям граждан стали главными темами совещания представителей власти и транспортных компаний, которое состоялось в Пензе вечером во вторник, 7 апреля.

В Пензе руководители города и транспортники обсудили льготы и тарифы

Фото: Twitter.com/bespalovvn

Участие в мероприятии приняли глава города Виктор Кувайцев, мэр Пензы Юрий Кривов, его заместитель Сергей Симонов, начальник управления транспорта и связи города Игорь Норкин, депутат пензенской гордумы, генеральный директор ООО «Корпорация Дилижанс» и ООО «Компания Дилижанс» Андрей Фомин и другие лица.

«Провели сложный, но нужный и важный разговор с руководителями города и транспортных компаний. Дачи, тарифы, льготы...», — написал в «Твиттере» заместитель председателя правительства Пензенской области Валерий Беспалов.

Вместе с тем вице-премьер региона не смог прокомментировать ИА «PenzaNews» итоги прошедшего совещания и решения, которые на нем были приняты, сославшись на занятость.

Актуальное