09:47:46 Вторник, 16 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области состоится акция «Суббота здорового сердца»

17:46 | 13.04.2015 | Общество

Печать

Пенза, 13 апреля 2015. PenzaNews. Акция «Суббота здорового сердца», направленная на выявление сердечно-сосудистых заболеваний, пройдет в Пензенской области 18 апреля.

Начиная с понедельника, 13 апреля, все желающие могут записаться на прием к кардиологу через электронную регистратуру на специальном портале либо по телефону регистратуры конкретного учреждения.

В Пензе врачи будут осуществлять прием, начиная с 8.00, в поликлинике горбольницы №4, поликлинике №1 горбольницы №3 и поликлинике городской клинической больницы скорой медицинской помощи имени Г.А. Захарьина.

Помимо этого, прием будет осуществляться в каменской, сердобской, нижнеломовской и кузнецкой межрайонных больницах, а также в пензенской и земетчинской районных больницах.

К кардиологам поликлиники пензенской областной клинической больницы имени Н.Н. Бурденко можно будет попасть по направлению от лечащего врача по месту жительства. При этом пациентам нужно иметь при себе паспорт, страховой медицинский полис, направление, итоги диспансеризации или результаты анализов.

В ходе проведения акции будут проводиться необходимые исследования — как лабораторные, так и инструментальные, поэтому лучше прийти на прием к специалистам натощак, сообщает пресс-служба Минздрава Пензенской области.

Актуальное