03:43:27 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Павел Полосин удостоен почетной грамоты Заксобрания Пензенской области и лацканного знака

15:42 | 15.04.2015 | Общество

Печать

Пенза, 15 апреля 2015. PenzaNews. Главный редактор ИА «PenzaNews» Павел Полосин, который с момента основания агентства является бессменным руководителем редакции и отмечает 30-летие со дня рождения в среду, 15 апреля, удостоен почетной грамоты Законодательного собрания Пензенской области.

Павел Полосин удостоен почетной грамоты Заксобрания Пензенской области и лацканного знака

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

От имени спикера регионального парламента, секретаря пензенского отделения партии «Единая Россия» Ивана Белозерцева награду за многолетний добросовестный труд и большой вклад в воспитание правовой культуры жителей области вручила руководитель пресс-службы Заксобрания Марина Тимохина.

Она также передала Павлу Полосину в торжественной обстановке в редакции агентства лацканный знак, распоряжение председателя Законодательного собрания Пензенской области о награждении почетной грамотой и ценный подарок.

Марина Тимохина поблагодарила за добросовестную работу не только главного редактора ИА «PenzaNews», но и весь творческий коллектив, пожелала дальнейших успехов, сил и терпения на нелегкой информационной ниве.

Ранее главного редактора ИА «PenzaNews» Павла Полосина с 30-летием поздравили вице-губернатор Пензенской области Виктор Рубцов, председатель Законодательного собрания региона Иван Белозерцев, мэр Пензы Юрий Кривов, зампред гордумы Роман Петрухин, глава облизбиркома Николай Тактаров, представители политических партий «Единая Россия» и КПРФ, общественных организаций и другие официальные лица.

Почетной грамотой Законодательного собрания Пензенской области награждаются граждане и организации, как правило, к юбилейным датам, за активное участие в законотворческой деятельности, общественной жизни, обеспечении прав и свобод граждан, укреплении государственной власти и местного самоуправления, весомый вклад в социально-экономическое развитие Пензенской области.

В соответствии с распоряжением председателя Заксобрания региона награжденному гражданину вручается лацканный знак в виде стилизованного герба Пензенской области и ценный подарок (памятный сувенир) стоимостью не более 3 тыс. рублей.

Актуальное