20:49:39 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе отряд «Лиза Алерт» ищет волонтеров, готовых подключиться к поискам охотника

13:11 | 17.04.2015 | Общество

Печать

Пенза, 17 апреля 2015. PenzaNews. Отряд «Лиза Алерт» объявил сбор волонтеров, которые готовы выдвинуться из Пензы на поиски пропавшего охотника Бориса Головушкина, ушедшего из дома в минувшую субботу, 11 апреля.

«Последний звонок, предположительно, [сделан] из Нижнеломовского района», — говорится в сообщении, опубликованном в официальной группе отряда «Лиза Алерт. Пенза».

В нем отмечается, что необходимы волонтеры на автомобилях для осуществления поиска пропавшего, а также активисты, готовые опрашивать местных жителей и печатать ориентировки.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», приметы разыскиваемого: на вид 50 лет, рост 175–180 см, плотного телосложения, волосы седые, глаза карие. На нижней челюсти отсутствует два передних зуба. Был одет в светло-серый спортивный костюм с белыми узкими полосами по бокам брюк, куртку камуфляжного цвета с черным воротником и капюшоном, на голове — кепка темно-серого цвета, на ногах — зеленые болотные сапоги. При себе имел походный рюкзак, ружье и охотничий билет на своем имя.

Актуальное