22:13:23 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Иван Белозерцев поздравил пензенцев с Праздником весны и труда

10:52 | 01.05.2015 | Общество

Печать

Пенза, 1 мая 2015. PenzaNews. Председатель Законодательного собрания Пензенской области Иван Белозерцев поздравил жителей региона с Праздником весны и труда, который отмечается в пятницу, 1 мая.

Иван Белозерцев поздравил пензенцев с Праздником весны и труда

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Первый день мая символизирует консолидацию всех созидательных сил общества, направленных на развитие и процветание родного края, нашей необъятной любимой страны — России. В этот день мы отдаем дань уважения людям труда — труженикам тыла, внесшим свой вклад в Победу и поднявшим страну из руин после Великой Отечественной войны, покорителям целины и ударникам производства советской эпохи, заводчанам и аграриям, строителям и ученым — всем, кто создает мощь и величие российского государства в наши дни», — отметил Иван Белозерцев.

Он также выразил ветеранам труда, труженикам тыла и представителям всех профессиональных сообществ региона признательность и благодарность за самоотверженный и добросовестный труд, ответственность и успешное решение задач по социально-экономическому развитию Пензенской области.

«Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, социальной стабильности и новых трудовых достижений в интересах всех жителей Сурского края», — пожелал спикер регионального парламента.

Актуальное