20:25:37 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Мэр Пензы поздравил горожан с Международным днем семьи

09:59 | 15.05.2015 | Общество

Печать

Пенза, 15 мая 2015. PenzaNews. Глава администрации Пензы Юрий Кривов поздравил жителей города с Международным днем семьи, который отмечается в пятницу, 15 мая.

Мэр Пензы поздравил горожан с Международным днем семьи

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Семья в жизни человека играет неоценимую роль. Это поддержка, основа развития, благополучия и счастья каждого из нас. Это самое ценное в нашей жизни — ни материальные блага, ни карьерные успехи никогда не смогут заменить человеку счастье от общения со своей семьей, радость от успехов своих детей, от первых шагов внуков. Близкие люди дарят нам уверенность в своих силах, гармонию в душе и спокойствие, а любовь — вдохновляет и раскрывает в каждом из нас все самое лучшее», — отметил мэр.

Юрий Кривов подчеркнул, что необходимо хранить семейное благополучие и заботиться о родных и близких.

«Устойчивость взаимоотношений, воспитание молодого поколения на примерах духовности — это основа процветания страны, развития крепкого, здорового общества. Желаю провести этот день в кругу тех, кто вам близок и дорог, кого вы считаете своей семьей. Мира вам, любви и взаимопонимания», — цитирует мэра пресс-служба администрации Пензы.

Актуальное