13:23:42 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Представители Всемирного банка посетили Пензенскую область

17:43 | 21.05.2015 | Общество

Печать

Пенза, 21 мая 2015. PenzaNews. Специалисты Всемирного банка посетили Пензенскую область с однодневным рабочим визитом в четверг, 21 мая.

В их числе — ведущий экономист Альваро Гонзалес из Уругвая, эксперт Рагвир Хемани из Канады, старший экономист Сергей Улатов, старший специалист по управлению проектами Людмила Познанская, а также заместитель начальника аналитического управления ФАС России Владимир Шипунов.

В ходе визита в правительстве региона и областное управление ФАС РФ состоялись рабочие встречи по проблемам развития конкуренции и внедрения стандартов конкуренции.

В частности, Владимир Шипунов отметил высокую активность региона в развитии конкуренции и организацию конструктивного взаимодействия с предпринимательским сообществом среди регионов РФ.

По информации ФАС России, в рейтинге регионов по степени интенсивности конкуренции и состоянию конкурентной среды за 2014 год, подготовленном по поручению президента РФ Владимира Путина, Пензенская область занимает 24 место, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Актуальное