18:19:15 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Супруги из Башмаковского района стали одной из успешных семей Приволжья

18:14 | 01.06.2015 | Общество

Печать

Пенза, 1 июня 2015. PenzaNews. Семья Горбатенко из Башмаковского района Пензенской области признана лучшей в номинации «Наследники Великой Победы» третьего окружного фестиваля-конкурса «Успешная семья Приволжья – 2015», который завершился в Оренбурге в понедельник, 1 июня.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе министерства образования региона, всего в окружном конкурсе в 2015 году приняли участие 14 семей.

По количеству баллов, набранных по итогам выступлений, семья Горбатенко заняла 4 место.

Награды в номинациях вручали возглавлявшие жюри конкурса первая в мире женщина-космонавт, заместитель председателя комитета Государственной думы РФ по международным делам Валентина Терешкова и председатель комиссии Госдумы России по вопросам депутатской этики, член комитета по обороне Виктор Заварзин.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», право представлять Пензенскую область на окружном этапе семья Горбатенко получила, став победителем регионального конкурса «Успешная семья – 2015», который прошел в середине мая.

Актуальное