18:35:20 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Приемная комиссия ПензГТУ начнет работу 16 июня

17:45 | 12.06.2015 | Общество

Печать

Пенза, 12 июня 2015. PenzaNews. Приемная комиссия Пензенского государственного технологического университета начнет работу во вторник, 16 июня.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе вуза, члены комиссии будут принимать документы от абитуриентов с 9.00 до 18.00 по будням, а также с 9.00 до 14.00 в выходные дни.

«Абитуриентам, желающим получить высшее образование, а также тем, кто для своего обучения выбрал колледж информационных технологий, для подачи заявления и документов необходимо обращаться в главный корпус университета», — пояснили в ПензГТУ.

В университете отметили, что абитуриентам, ориентированным на образовательные программы химико-технологического колледжа, необходимо подать документы в корпус №4, который расположен на улице Дружбы.

«Выпускникам, выбравшим для поступления колледж промышленных технологий, нужно обращаться в корпус №5 на улице Антонова», — уточнили в пресс-службе.

Актуальное