10:59:58 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Михаил Бабич посетит Пензу с рабочим визитом

17:05 | 16.06.2015 | Общество

Печать

Пенза, 16 июня 2015. PenzaNews. Полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич посетит Пензу с рабочим визитом в предстоящую среду, 17 июня.

Михаил Бабич посетит Пензу с рабочим визитом

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Планируется, что он примет участие в закрытии первой смены оборонно-спортивного оздоровительного лагеря «Гвардеец-2», который базируется на территории пензенского филиала Военной академии материально-технического обеспечения.

В ходе торжественной церемонии будут объявлены победители в нескольких спортивных дисциплинах, в легкоатлетической и военно-спортивной эстафетах.

Кроме того, юные гвардейцы продемонстрируют подготовку к бою и ведение стрельбы из артиллерийских орудий, а также комплекс показательных выступлений с элементами рукопашного боя.

Помимо этого, Михаил Бабич посетит ОАО «Научно-исследовательский институт физических измерений», специализирующееся на разработке и поставке систем и приборов для ракетно-космической техники и стартовых наземных сооружений.

Также он проведет рабочую встречу с представителями бизнес-сообщества Пензенской области, сообщает пресс-служба полпреда президента РФ в ПФО.

Актуальное