03:30:14 Четверг, 18 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Жители Пензы приглашены отметить в «Квадрате» Международный день борьбы с наркоманией

11:20 | 25.06.2015 | Общество

Печать

Пенза, 25 июня 2015. PenzaNews. Пензенский развлекательный центр «Квадрат» примет мероприятия, посвященные Международному дню борьбы с употреблением наркотических средств и их незаконным оборотом, в предстоящую пятницу, 26 июня.

Жители Пензы приглашены отметить в «Квадрате» Международный день борьбы с наркоманией

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«С 10.00 до 13.00 на открытой территории развлекательного центра дети и взрослые смогут принять участие в спортивных соревнованиях и развлекательных мероприятиях. Будут организованы игра в гигантские шашки и шахматы, командные состязания под названием «Гусеница», соревнования по прыжкам через скакалку, интеллектуальные викторины. Здесь же будет размещена выставка оружия — времен Великой Отечественной войны, а также находящегося на вооружении у сотрудников отдела спецназначения наркоконтроля», — сообщила ИА «PenzaNews» главный специалист-эксперт группы информации и общественных связей регионального управления ФСКН РФ Елена Саморукова.

Она добавила, что в 19.00 начнется молодежная дискотека в «Квадрате» с развлекательной программой и конкурсами.

«Вход на нее бесплатный», — уточнила собеседница агентства.

Елена Саморукова добавила, что также антинаркотические мероприятия состоятся в течение дня на площади перед домом молодежи.

Актуальное