15:26:10 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Виктор Кувайцев пожелал пензенской молодежи успешного воплощения в жизнь новых идей

12:19 | 27.06.2015 | Общество

Печать

Пенза, 27 июня 2015. PenzaNews. Глава города Пензы Виктор Кувайцев поздравил жителей с Днем молодежи России, который отмечается в субботу, 27 июня.

Виктор Кувайцев пожелал пензенской молодежи успешного воплощения в жизнь новых идей

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Юность и молодость — самые прекрасные и романтические периоды в жизни каждого человека. Это время дерзаний и открытий, полета мечты и поиска своего места в жизни. Молодежь — огромный созидательный потенциал нашего города, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Мы гордимся достижениями наших юных земляков, чьи таланты, высокие спортивные и научные достижения уже сегодня укрепляют славу Пензы на российском и международном уровне», — отметил он.

Виктор Кувайцев подчеркнул, что энергия, пытливый ум и способность молодежи выдвигать новые идеи являются залогом для развития города.

«Желаю вам оставаться энтузиастами и инициаторами добрых дел, успешно воплощать в жизнь новые идеи в учебе, творчестве и труде. Пусть удача сопутствует вам на пути к большим целям. Будьте здоровы и счастливы!» — цитирует Виктора Кувайцева пресс-служба городской думы.

Актуальное