08:41:12 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Дмитрий Семин переизбран главой регштаба «Молодой Гвардии Единой России»

12:44 | 27.06.2015 | Общество

Печать

Пенза, 27 июня 2015. PenzaNews. Руководитель регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России» Дмитрий Семин переизбран на второй срок в ходе XII отчетно-выборной конференции областного отделения общественной молодежной организации, состоявшейся в центре культуры и досуга Пензы в минувшую пятницу, 26 июня.

Дмитрий Семин переизбран главой регштаба «Молодой Гвардии Единой России»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

В мероприятии приняли участие около 100 человек.

Среди гостей были координатор «Молодой Гвардии Единой России» в Приволжском федеральном округе, депутат Госсовета Татарстана Ксения Владимирова и член Центрального штаба организации Антон Хащенко.

В ходе конференции Дмитрий Семин выступил с отчетом о деятельности пензенского регионального отделения за последние два года и представил планы дальнейшей работы организации.

«У молодежи есть свойство объединяться. Аккумулируя общие идеи и замыслы, мы надеемся претворить в жизнь масштабные цели по улучшению жизни в нашем государстве», — сказал он.

В рамках мероприятия делегаты также проголосовали за состав нового регштаба в составе восьми человек, региональный общественный совет и контрольно-ревизионную комиссию, сообщает пресс-служба отделения «Молодой Гвардии Единой России».

Актуальное