20:59:48 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Иван Белозерцев посетил ГТРК «Пенза», запустившую местное вещание на канале «Россия 24»

19:49 | 01.07.2015 | Общество

Печать

Пенза, 1 июля 2015. PenzaNews. Временно исполняющий обязанности губернатора Иван Белозерцев посетил с рабочим визитом государственную телерадиокомпанию «Пенза», которая в тестовом режиме запустила региональное вещание на круглосуточном информационном канале «Россия 24» в сетях кабельных операторов города в среду, 1 июля.

Иван Белозерцев посетил ГТРК «Пенза», запустившую местное вещание на канале «Россия 24»

Фото: Pnzreg.ru

Как отмечает пресс-служба правительства региона, основная задача проекта — максимально подробно и оперативно информировать обо всех событиях, происходящих в Пензенской области, а также ретранслировать информацию на федеральный уровень.

Директор ГТРК «Пенза» Оксана Чубарь ознакомила главу региона с работой телевизионного комплекса цифрового вещания, а также рассказала о возможностях оперативной обработки данных для эфира.

Ожидается, что региональные выпуски будут выходить ежедневно с 18.00 до 18.30.

«Россия 24» — российский государственный круглосуточный информационный телеканал, входящий в холдинг ВГТРК. Начал вещание в июле 2006 года.

Телеканал «Россия 24» входит в первый мультиплекс цифрового телевидения России.

Актуальное