08:30:57 Вторник, 19 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Конкурс видеороликов «Я остаюсь в Заречном» стартует 10 июля

09:59 | 06.07.2015 | Общество

Печать

Заречный, 6 июля 2015. PenzaNews. Конкурс видеороликов среди молодежи стартует в Заречном Пензенской области в предстоящую пятницу, 10 июля.

Принять участие в состязании, получившем название «Я остаюсь в Заречном!», смогут молодые люди в возрасте 14–22 лет. При этом принимаются как индивидуальные, так и групповые работы.

Всем конкурсантам будут выданы задания для подготовки видеороликов на определенную тему.

В рамках проекта для участников также планируется провести несколько семинаров, посвященных технике создания видеоработ и знакомству со стратегией социально-экономического развития Заречного.

Заявки от желающих попробовать свои силы принимаются в молодежно-досуговом центре «Ровесник» по 10 сентября включительно.

Планируется, что все ролики будут оцениваться специальной комиссией, а также рядовыми зрителями в рамках народного голосования на сайте ТРК «Заречный».

Победитель будет определен по наибольшей итоговой оценке. Он будет награжден дипломом и призом.

Также планируется поощрить команду, ролик которой получит высший балл в результате народного голосования, сообщает управление общественных связей Заречного.

Актуальное