18:21:10 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Виктор Кувайцев поручил ускорить ход работ по замене труб теплоснабжения на улице Кулакова

15:17 | 06.07.2015 | Общество

Печать

Пенза, 6 июля 2015. PenzaNews. Глава города Пензы Виктор Кувайцев поручил ускорить ход ремонтных работ по замене труб теплоснабжения на улице Кулакова.

Виктор Кувайцев поручил ускорить ход работ по замене труб теплоснабжения на улице Кулакова

Фото: Pgduma.ru

В ходе выездного оперативного совещания, состоявшегося в понедельник, 6 июля, глава города обратил внимание на то, что ремонт теплотрассы создает неудобство, причем как пешеходам, так и автомобилистам.

По его словам, постоянные пробки вызывают многочисленные и обоснованные нарекания в адрес всех заинтересованных структур.

Подобная ситуация сложилась и на улице Измайлова с поворотом на улицу Ново-Казанскую, где уже вторую неделю ведется ремонт, а жители не имеют возможности подъехать к своим домам на автомобилях.

Виктор Кувайцев особо подчеркнул, что работы в выходные дни не были организованы, хотя все необходимые условия для этого были.

Он поручил разобраться в ситуации начальнику городского управления ЖКХ Михаилу Кудимову и директору МКУ «Департамент ЖКХ Пензы» Владимиру Мутовкину, а также принять меры для скорейшего завершения ремонтных работ.

Актуальное