10:50:33 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Жительница пензенского села через приемную президента РФ попросила отремонтировать дорогу

18:59 | 07.07.2015 | Общество

Печать

Пенза, 7 июля 2015. PenzaNews. Первый заместитель руководителя администрации президента России Вячеслав Володин рассмотрел обращение жительницы Пензенской области, которая от имени проживающих в селе Урлейка обратилась в приемную главы государства с просьбой оказать содействие в ремонте дороги по Луговому переулку и устройстве павильона для остановки общественного транспорта.

В ходе приема граждан, состоявшегося в режиме видеоконференцсвязи во вторник, 7 июля, временно исполняющий обязанности председателя правительства Пензенской области Валерий Савин проинформировал Вячеслава Володина, что работы по ремонту дороги протяженностью 350 метров и монтажу остановочного павильона уже начаты, а их завершение запланировано в срок до 1 сентября.

Первый замглавы администрации президента России поручил Валерию Савину принять все необходимые меры по решению данного вопроса и доложить по итогам проделанной работы в установленные сроки, сообщает пресс-служба ГФИ по Пензенской области.

Актуальное