04:58:52 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе продолжается демонтаж красно-желтых флаговых конструкций

11:33 | 08.07.2015 | Общество

Печать

Пенза, 8 июля 2015. PenzaNews. Работы по демонтажу красно-желтых флаговых конструкций, размещенных на улицах города в рамках подготовки к мероприятиям в честь 70-летия Великой Победы, продолжаются в Пензе.

В Пензе продолжается демонтаж красно-желтых флаговых конструкций

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Их уже демонтировано 60%», — сообщил первый заместитель главы администрации Пензы Виктор Гвоздев в микроблоге «Твиттер» в среду, 8 июля.

Он уточнил, что ответственным за данную работу является муниципальное автономное учреждение «Центральный парк культуры и отдыха имени В.Г. Белинского».

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», специально к 70-летию победы в Великой Отечественной войне в Пензе разработали концепцию праздничного оформления города, которая предварительно была представлена общественности, в том числе на заседании клуба стратегического развития города.

В соответствии с ней в конце апреля и начале мая на улицах города были установлены флаговые и объемно-декоративные композиции, малые архитектурные формы в виде пятиконечных звезд, световые консоли на опорах линий электропередач, а также изображения на праздничную тематику на баннерных и других конструкциях.

Актуальное