19:44:06 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе усилят контроль за качеством ремонта дорог и тротуаров

09:43 | 19.07.2015 | Общество

Печать

Пенза, 19 июля 2015. PenzaNews. Временно исполняющий обязанности губернатора Пензенской области Иван Белозерцев поручил ответственным ведомствам усилить контроль за качеством и соблюдением технологических требований при выполнении работ на объектах улично-дорожной сети Пензы.

В ходе инспекционной поездки по социально значимым объектам областного центра, которая состоялась в минувшую субботу, 18 июля, Иван Белозерцев совместно с главой администрации города Юрием Кривовым осмотрели объекты капитального ремонта и реконструкции дорог и тротуаров в Пензе.

По словам главы региона, из областного бюджета выделяются значительные средства на обслуживание дорог в городе.

«Мы понимаем важность этой задачи и помогаем городу в ее выполнении. Но хочу отметить, что нельзя забывать и о тротуарах. На эти цели регион также дает деньги, и я вижу, что работы в целом выполнены хорошо», — сказал Иван Белозерцев.

Вместе с тем он указал на ряд существующих недостатков, которые необходимо устранить, сообщает пресс-служба правительства Пензенской области.

Актуальное