15:46:01 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области определят лучший многофункциональный центр

18:29 | 24.07.2015 | Общество

Печать

Пенза, 24 июля 2015. PenzaNews. Конкурс «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» объявлен в Пензенской области региональным министерством экономики.

Он будет проводиться по трем номинациям — «Лучший универсальный специалист МФЦ», «Лучший МФЦ» и «Лучшая практика управления персоналом в МФЦ».

Для участия в первой номинации работнику необходимо непосредственно осуществлять прием и выдачу документов, при этом его стаж работы должен составлять не менее 6 месяцев на дату подачи заявки. Участниками конкурса в данной номинации не могут быть работники, имеющие дисциплинарные взыскания и обоснованные жалобы на нарушение порядка предоставления государственных и муниципальных услуг.

К участию в конкурсе во второй номинации допускаются МФЦ, осуществляющие предоставление услуг по принципу «одного окна» не менее 6 месяцев со дня открытия на дату подачи заявки, в третьей номинации — центры, реализующие мероприятия, направленные на повышение качества работы персонала, с даты начала реализации которых также прошло не менее полугода.

От каждого МФЦ могут быть представлены заявки на участие в конкурсе во всех номинациях или в отдельных из них, но не более одной в каждой. Их прием будет осуществляться с 27 июля по 27 августа 2015 года включительно, сообщает пресс-служба министерства экономики Пензенской области.

Актуальное