04:03:57 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Иван Белозерцев поздравил работников торговли с профессиональным праздником

10:14 | 25.07.2015 | Общество

Печать

Пенза, 25 июля 2015. PenzaNews. Временно исполняющий обязанности губернатора Пензенской области Иван Белозерцев поздравил представителей сферы торговли с профессиональным праздником, который отмечается в субботу, 25 июля.

Иван Белозерцев поздравил работников торговли с профессиональным праздником

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Вы надежно обеспечиваете население качественными товарами и услугами, создаете новые рабочие места, вносите достойный вклад в динамичное социально-экономическое развитие Сурского края. Радует, что год от года растет розничный товарооборот, в ходе реализации процессов импортозамещения все больше в торговых предприятиях появляется продукции отечественного производства», — отметил глава региона.

Он подчеркнул, что в основе достигнутых успехов — профессионализм, целеустремленность и энергия работников торговли.

«Уверен, что и в дальнейшем вы будете применять все свои знания, умения, навыки и богатый опыт для решения стратегической задачи — повышения качества жизни пензенцев. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, новых свершений на благо Пензенской области», — цитирует Ивана Белозерцева пресс-служба правительства региона.

Актуальное