22:36:11 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Мэр Пензы поздравил работников торговли с профессиональным праздником

12:43 | 25.07.2015 | Общество

Печать

Пенза, 25 июля 2015. PenzaNews. Глава администрации Пензы Юрий Кривов поздравил работников сферы торговли с профессиональным праздником.

Мэр Пензы поздравил работников торговли с профессиональным праздником

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Сегодня торговый бизнес имеет самую высокую долю во всем спектре малого и среднего предпринимательства в Пензе. Развитие потребительского рынка непосредственно влияет на стабильность экономического и социального положения города. В настоящее время в отрасли торговли в областном центре задействованы более 10 тыс. человек. Это люди, которые благодаря качеству своего обслуживания, вниманию и доброжелательности по отношению к покупателям, своей компетентности помогают сделать нашу жизнь более комфортной», — отметил мэр.

Он выразил уверенность в том, что и в дальнейшем усилия представителей торговой сферы будут направлены на укрепление престижа профессии и совершенствование сервиса.

«Желаю вам высокого покупательского спроса, новых ярких идей в бизнесе, упорства в достижении намеченных целей и уверенности в завтрашнем дне», — цитирует Юрия Кривова пресс-служба администрации Пензы.

Актуальное