07:04:00 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Известный психолог Виктор Пономаренко представит в Пензе авторский экспресс-курс

17:44 | 05.08.2015 | Общество

Печать

Пенза, 5 августа 2015. PenzaNews. Известный российский психолог, полковник запаса ФСБ, эксперт программы «Перезагрузка» на телеканале «ТНТ», бизнес-тренер Виктор Пономаренко представит в Пензе экспресс-курс «Прогнозирование и управление поведением человека», который состоится в конференц-зале отеля «Heliopark Residence» во вторник, 18 августа.

Виктор Пономаренко представит в Пензе авторский экспресс-курс.

Фото организаторов мероприятия

«Современная психология позволяет определить характер, интересы, способности человека и даже предсказать его поведение. Все это возможно благодаря методике «7 радикалов», которая активно применяется уже более 15 лет в спецслужбах, политике и крупных корпорациях при подборе персонала. Разработчиком этой теории является Виктор Пономаренко», — прокомментировал ИА «PenzaNews» представитель организаторов мероприятия, специалист по маркетингу центра бизнес-технологий «Эксперт» Роман Перепелкин.

Он добавил, что в рамках экспресс-курса, длительность которого составляет 3,5 часа, будут представлены способы персонального подхода к каждому человеку, система определения личности, а также сведения о прогнозировании поведения людей в сложных ситуациях.

Собеседник агентства уточнил, что подробная информация об экспресс-курсе, а также форма регистрации для участия в нем размещена на сайте Виктора Пономаренко.

Актуальное