02:09:24 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В здании дворца спорта «Олимпийский» в Пензе ликвидирован условный пожар

18:09 | 19.08.2015 | Общество

Печать

Пенза, 19 августа 2015. PenzaNews. Тренировочное пожарно-тактическое учение проведено в здании дворца спорта «Олимпийский», расположенном на улице Антонова в Пензе, в среду, 19 августа.

В здании дворца спорта «Олимпийский» в Пензе ликвидирован условный пожар

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Согласно легенде, в номере гостиницы на четвертом этаже загорелась деревянная мебель. По предварительным данным, причиной стало нарушение правил пожарной безопасности. Возникла угроза распространения огня — он мог перекинуться в коридор и соседние номера. Также произошло сильное задымление.

На место происшествия прибыли представители всех экстренных служб, которые отработали порядок совместных действий. Также были уточнены задачи лиц, ответственных за определенные участки работы.

За действиями спасателей, которым, в частности, пришлось эвакуировать одного условного пострадавшего, с интересом наблюдали не только работники дворца спорта, вынужденные покинуть помещение, но и жители близлежащих многоэтажных домов.

Многие из них фотографировали происходящее на сотовые телефоны.

Актуальное