13:07:37 Вторник, 16 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе из-за ремонта на улице Циолковского изменят маршрут общественного транспорта

15:27 | 26.08.2015 | Общество

Печать

Пенза, 26 августа 2015. PenzaNews. Схемы движения 13 маршрутов общественного транспорта, следующего по улице Циолковского в Пензе, будут временно изменены в связи с проведением аварийно-ремонтных работ на тепломагистрали со среды, 2 сентября.

Так, троллейбусы №№1, 2 и 8 с улицы Леонова направятся по улицам Циолковского, Крупской, Гагарина и Ленина. При этом троллейбусы №1 и №8 проследуют по улице Карпинского, а №2 — по улице Коммунистической и далее по маршруту.

Троллейбусы №9 с улицы Леонова будут двигаться по улицам Циолковского, Крупской и Гагарина с выездом на проспект Победы, улицу Стасова и проспект Строителей. Затем они будут возвращаться на проспект Победы через улицу Тернопольскую, следовать по улице Луначарского и далее по маршруту.

Автобусы большой вместимости №66 и №70, а также маршрутные такси №№13 17, 18, 27, 31 и 71 с улицы Циолковского направятся по улицам Ударной и Гагарина и далее по маршрутам в обоих направлениях.

Автобусы малой вместимости №2 с улицы Гагарина будут следовать по улицам Ударной и Циолковского и далее по маршруту, сообщает пресс-служба администрации Пензы.

Актуальное